5300 рублей комплект на полный салон вашего автомобиля. Рассеиватель черный - диодная лента линейная RGB ! Установка возможна на очень многие

TSAR

New Member
5300 рублей комплект на полный салон вашего автомобиля. Рассеиватель черный - диодная лента линейная RGB !
Установка возможна на очень многие автомобили, на мазды, тайоты, мерседесы, шкоды, фольксваген и т.д., управления возможно как с приложения не телефоне так и с отдельной кнопки.

SxZj-8wFi4k.jpg
 


Inspector Tequila

New Member
а особо никак, рассеиватель черного цвета, его можно как спрятать совсем, так и выпустить чуть наружу, но в глаза он бросаться не будет.
 

Ferrero

New Member
да вот и хочется глянуть как кто нибудь установит себе такую подсветку
 
не вводи в заблуждение. Это акриловые ленты, из черного там только экран, рассеиватель светлый акрил. Гибкости там нет особо, только прямые линии интерьера с небольшим изгибом.
 

webdeco

New Member
Есть пример установки? Главный блок упраления, буква В пропущена, поправь.
 

niks2000

New Member
что где поправить ? Не вижу. На джетту я ещё такие подсветки не ставил, на драйв2 есть примеры установки на джетту подобных решений.
 

IvanKia

New Member
да прикинь, честное слово даже не заметил, спасибо
Да вот 1 в 1 такое же решение, я обещал им что займу 101 место они первые выложили и уже установили на несколько машин, молодцы
 

Nautilus

New Member
я не понимаю что значит высер конечно, объясни . Ленты фигня говорю, днём видны, есть хорошие которых не видно днём вообще
 

Сверху