А мы Джетты таких же годов за такие же ценники продаем

А мы Джетты таких же годов за такие же ценники продаем

3KahJa0FxBU.jpg
 


Да потому что большинство автомобилистов,не ваговодов, уверены , что джетта это поло и визуально их не отличают, они даже не знают, что есть джетта, а если не видят разницы, то и платить больше не хотят)))
 
верно подмечено. мало того, если и знают про джетту, то многие уверенны, что гавно)
на рынке неликвид, как сеат наверно
 

selim103

New Member
есть ещё такие люди которые Джетту с корейским ведром типа соляриса в один класс с ней сравнивают
 
я тебе больше скажу, есть такие кто считает , что именно джетта ведро, а корейцы-качество,комфорт и стиль, лично знал такого, и ты ему хоть кол на голове отёсывай.
 

Galina

New Member
сегодня на проходной ехал, охранник новый открывает шлагбаум, я еду.. Он спрашивает: -Поло!? Отвечаю: нахер мне поло, она не едет нехера, да и классом ниже..(у меня 1,4 САХА 122 лс, 15 год) Тут он меняется в лице и говорит: - у моего сына поло..
 
ты ему слишком много информации дал,у него мозг поломался, )))))что за Джетта, какой класс , он смотрит на машину и видит поло,
 

guanero

New Member
вот вот) у меня тож похожий случай был! Коллега "переставь свой половик мешает не проехать! Я говорю сам ты половик... А чё нет?) Я говорю джетта! Он так задумчиво... Ааа ну какая разница! Фуу себе ни то ни то не купил бы!" Сам ездит на задроченном акценте))))
 

Alehandro710

New Member
я тебе больше скажу, после 2014 года из-за роста доллара такой провал получился.
 

a_zaika

New Member
я недавно искал машину и 14-15 годов Джетт ниже 680-700 не встречал. Правда я хорошую искал
 

Сверху