Админы извините просто срочность зашкаливает) Мужики простите за четкость фото.

Excluz1ve

New Member
Админы извините просто срочность зашкаливает)
Мужики простите за четкость фото.
ПРобег 157600 ЧЕСТНЫЙ НЕ КРУЧЕННЫЙ

в общем продам машину СРОЧНОСТЬ ПРОСТО огромная по учебным обстоятельствам и что бы жить совестно дальше
Джетта 11 года Птс оригинал,стс,страховка,диагностическая карта. (всё есть всё на мне)
1.4 150 кобыл верных и хороших,в сочетании с дсг (она обслужена есть все документы замена мехатроника и сцепления по гарантии) двиг без масложора,7-10 тысяч замена без долива,ниразу не чипованна.
машина в хорошем состоянии (но требует внимания подвеска,такое как стойки стаба и по мелочи)
комплектация максимум (хайлайн) датчик света,дождя,износа колодок,давления в шинах,температура масла,круиз-контроль,Мфа +,обогрев боковых зеркал,так же их складывание электро.
Кожанный салон,подогрев сидений,музыка (два усилка,саб,фальшпол,твиттеры,колонки) руль гти (с переключчением на руле скоростей,так же комплект летних дисков и покрышек (собранный) 17-ые в хорошем состоянии на некоторых фото мелькают,зимние шипы (в хорошем состоянии) 15-ые.
в комплекте отдам родной глушите,блок климат контроля старый с рамкой вместе,коврик в багажник.

ЦЕНА ЗА СРОЧНОСТЬ 575.000 Рублей без торга если с торгом могу всё снять (руль,салон,музыку,блок климат контроля) и продать тому кто из клуба захочет за ценами на зап.части в лс. город Москва СРОЧНОО
 


Efimov

New Member
Коробка обслуженна полностью вообще полностью замена сцепы,мехатроника любые документы есть у официального дилера город Пятигорск (меняли мне) люди знают почему именно пятигорск.

учебу надо оплатить и разобраться с деньгами и к сожалению на данный момент это единственный выход и ты сам понимаешь тоже.
 
да,но всё же я не хотел бы его насиловать жалко джеттика к чипу хотя тут люди и 105 и 110 лошадей пытаются чиповать грех да не чипануть 150 кобыл но всё же))
 

niks2000

New Member
в общем отдельно могу продать блок климат контроля (нового образца с рамкой) за 6.000 Р
Руль гти лично в лс
музыка тоже в лс
и салон тоже в лс

желательно всё Москва
 

PRural.ru

New Member
Я предложу другу Давид не смотря на то как ты поступил!Надеюсь в этот раз никаких косяков и подводных камней не будет
 

z01d

New Member
мне кажется это между мной и Максом норм разрулится и не обязательно знать.
 

GremlinRu

New Member
да нет,кто хочет купит)
Макс прав без спору.косяк за мной но исправлю.
 

Сверху