Банда всем ДВС! Вопрос в общем такой, хочу менять авто, но цены бешенные, кто на что поменял после продажи авто? Смотрю в сторону Хавал Ф7Х полного

evgenk15

New Member
Банда всем ДВС!
Вопрос в общем такой, хочу менять авто, но цены бешенные, кто на что поменял после продажи авто? Смотрю в сторону Хавал Ф7Х полного привода, Черри 8 Про, но блин, взял бы ваг, но слухи, что ушли с рынка и неизвестно, что будет дальше
Жду советов от души, так сказать
 


Черри тигго классный аппарат за свои деньги + обслуга не дорогая, при возможности пересел бы на такой новенький с радостью. Единственное хз что там у них по коробкам и движкам в плане надёжности
 

WebZavod

New Member
у меня цена в городе стоит за него 3.8 Тем более двигатель 1.6 передний привод, за такие деньги, ну блин не знаю
 
значит цены ещё подскочили на него, до этого он стоил нормально в этом году, вроде как. А сейчас конечно цена конь.
 

kpv

New Member
ну они сразу как бы дают скидку в 580 косых, если сдаёшь авто в трейд ин, далее оценка авто моего, но примерно сказали что в 630 косых, это я про салон Черри)
 

Pashq Mazur1n

New Member
Купи билет до Минска, посмотри там машины. Эти китайцы за 3+ рядом не стоят с тем, что есть там.
Правда расчёт там ведут в $
 
ну я лично доки не неделю делал т.к. большой наплыв, но это тоже не проблема тк гнал с РБ и на их номерах можно 3 мес спокойно ездить)
 
да почему нет? Только нужно подойти к этому с умом, выяснить все нюансы и изучить матчасть. Возможность сейчас есть, но окно по курсу начинает закрываться и возможно скоро это станет снова невыгодно.
Самый сок уже конечно прошёл по курсу, да и создаётся впечатление, что все сочные варанты уже растащили, но то кто ищет, тот всегда найдёт)
 

modlen

New Member
дак все были такого мнения, но когда на рынке не осталось никаких новых машин, кроме корейцев, китайцев и нашего автопрома что делать? Да можно конечно брать бушные(до поры до времени) или из-за границы, но опять же скорее всего обслуживание и оригинальные запчасти будут только расти.

А джетта вечно ездить не будет, все равно придётся менять.

Если только все не вернётся на круги своя (что очень вряд ли в ближайшем будущем).

А так если хоть какая-то машина нужна будет, то китаец вполне нормально будет, они сейчас нормальные машины делают, правда ценники у них тоже конские в нашей стране теперь.
 

danax

New Member
я лучше покатаюсь на б/у, но нормальной машине. А если и такие кончатся (что очень вряд ли) сам привезу из-за границы. У меня к машине есть свои критерии, ни один китаец к ним не подходит.
 

PRural.ru

New Member
у меня так тоже было. Но представь, что ситуация на рынке авто и на рынке запчастей в нашей стране останется навсегда, во всяком случае на время твоего существования.

И что? Пройдёт лет 20 и на бу рынке будут трупы учитывая что их многие не могли нормально обслуживать.

А из-за границы скорее всего будет стоить нереальных денег и нормальное обслуживание тоже будет нереальных денег.

Так что в таких условиях я лично снизойду к китайским машинам т.к выбора не будет.
 

Сверху