Банда всем ДВС! Вопрос в общем такой, хочу менять авто, но цены бешенные, кто на что поменял после продажи авто? Смотрю в сторону Хавал Ф7Х полного



agebages

New Member
выбор всегда есть, мой точно не падет на китайца. Буду маслать в гараже 20-летний туарег или б8 пассат))
 

Nautilus

New Member
согласен полностью, цены сейчас конь, и думаю спускаться ниже не будут даже, как Китай скорее всего сейчас на нашем рынка задержутся надолго)
 

Nautilus

New Member
я расписывать не собираюсь, но скажу один самый главный - я не получаю от них НИКАКОГО удовольствия, это просто драйверская импотенция, я даже не знаю как объяснить. Даже садясь в бюджетную джетту замечаешь сколько различных фишек и моментов предусмотрели инженеры за столько лет сборки автомобилей, я уже не говорю об ощущении за рулем и от вождения. А тут задача у китайцев сделать как-то как другие, но максимально дешево.
 

GremlinRu

New Member
блин моей джетте уже 155к пробега и 9 лет будет, докуче еще и 1.6
Вот и в какую сторону смотреть
 

kotoff

New Member
О в лаваше катался как то, внутри как самолет, прикольно, но нет этой ваговской харизмы >
Хочется спокойный строгий салон, а не вот эти вот всякие игрушки )
Дело вкуса, китайцы нынче вроде нормальные)
 

modlen

New Member
согласен может непривычно так сказать на первый взгляд после вага будет ездить на китайце, но там даже зимний пакет сразу идёт, а мне его так не хватает в джетте
 

гари

New Member
Чем Вас пугает уход немцев с рынка, запчастей куча, заказать вообще проблем нет. Берите Ваг не бойтесь.
 

Сверху