Бензин шел 95 г енерджи . Масло Мобил 1 5в40 . Город плюс лес , расход на 400 км )))1.4 Саха дсг

Alehandro710

New Member
мне тут чел один не верил что такое возможно. Так и не могу для него видос записать, нету времени на трассу выехать.
 


Osopoman

New Member
это надо чтобы много идеальных условий совпало, прямая без горок, поток минимальный, без обгонов, без кондея, колёса полегче, ну и докучи читерский сброс бортового перед самой трассой) Чтобы всю дорогу тошнить и педаль еле-еле нажимать.
 

obzsvatel

New Member
"4-5литра по трассе 120кмчас примерно, куда меньше :)
Геморой ток придумываешь :)'
Вот твой комментарий, от 22 июля, ты до сих пор видео снимаешь. Проедь 100км со скоростью 120км/ч и покажи нам расход в 4-5 литров
 
да я с дуру примерно накинул, речб вообще о расходе шла, и кто то завонял якобы "НЕ РЕ А ЛЬ НО"
Вот тебе пример, что можно ехать на круизе с таким расходом, он едет на ручке, понятное дело у него скоростей не хватает, на дсг7 на 7 передаче я тебе говорю примерно 120 кмчас по прямой трассе будет 4-5 литров, НЕ БОЛЬШЕ. фомы не верующие.
 

Kalbit

New Member
мгновенный и средний не сравнивай.
Он мало того что на ручке, ещё и на 1.6 едет.
А мы про Саха говорили.
Я тебя за язык то не тянул, сам сказал что видео снимаешь.
Я специально прокатился на Саха+дсг7 на круизе, 100 бензин и там как то 5,5 литра было, но не 4-5
 

AReva

New Member
отложилась поездка в деревню, нету времени лишнего пока выезжать на трассу, но я то не забыл, обязательно сниму видос и уделаю тебя публично. Жди
 

webdeco

New Member
еще + у 5-40 что у него больше диапозон нагрува,и при более высокой t,смазывающие свойства лучше
 
А это нормально что у меня средний расход 12.5 литров на 1.4 двигателе
На трассе не на много меньше
 

Сверху