было ли у кого проблемы с открыванием дверей,на джетте 6 ...у меня пассажирская не открывается

harleq

New Member
Всем привет,было ли у кого проблемы с открыванием дверей,на джетте 6 ...у меня пассажирская не открывается .
 


ETC

New Member
Сейчас есть. Нажимаешь кнопки на ключе по очерёдности открыть и закрыть. Когда нибудь сработает.
 

=X2=

New Member
в так замок уже где-то два года мозг парит на закрытие.
 

koliostro

New Member
Так у меня такая же проблема
Пол года не открывалась правая задняя, но потом пришли Морозы и о чудо она стала открываться
Потом летом стала через раз открываться противоположная дверь.
Теперь жду чуда когда и эта заработает
 

allo

New Member
честно говоря хз почему так > как вариант разобрать замок и почистить его и смазать, но не знаю поможет это или нет, самому честно говоря интересно
 

woff

New Member
ещё закрадывалась мысль о том что ошибка в прошивке, но не знаю насколько справедлива такая мысль
 

cArLos

New Member
Мексика, есть такая проблемка. При снятии с сигнализации, пассажирскую дверь снаружи не всегда можно открыть. Думаю на конфликт штатной сигналки и Пандоры. Блокирую на обе, ибо Пандора не блокирует люк бензобака почему то, только штатной сигналкой можно. Разок люк был открыт. Пытались слить бенз, благо было мало. До этого 2 года блокировал только Пандорой. Не знал про люк. Но и проблемы с открытием пассажирской двери не было. Если снимать сначала со штатной сигналки, потом с Пандоры, то дверь открывается. Если сначала Пандора, потом штатка, то блочит дверь. Все методом тыка. Блокирую так: сначала Пандора, потом штатка.
 

Mobiileewe

New Member
на старлайне тож не закрывает лючок,покрайней мере у меня,сейчас ток штатной пользуюсь
 

Доцент

New Member
думаю здесь либо сечение проводов слабое выбрали или же косяк по установке. Какая у вас пандора стоит если не секрет? Просто при грамотной установки никаких конфликтов со штатной сигнализацией у пандоры быть не должно.
 

Сверху