Че за скрип ? Может кто то сталкивался ? Где то под лобовым стеклом. Задолбал уже, проявляется в ветреную погоду и когда проезжает мимо грузовик и за

Всем привет ! Че за скрип ? Может кто то сталкивался ? Где то под лобовым стеклом. Задолбал уже, проявляется в ветреную погоду и когда проезжает мимо грузовик и за ним поток воздуха идет
 


z01d

New Member
ну хз тогда.. У меня по зиме звук один в один когда на лобовике и под крышкой багажника
 

rewriter

New Member
У меня также, вообще хз где искать, мне казалось по началу, что это звук идет от крпления модуля сигналки
 

=X2=

New Member
я вот вообще думаю, что где то в районе жабо
Мб сам пластик, надо как потеплеет снять и прокатится без него
 

webcritic

New Member
Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ИСКАТЬ! появляется после 120 или после 100 на плохом асфальте. Я думал жабо правое дребезжит, антискрипом все сделал не помогло. Накладку над решеткой фильтра тоже проклеил, я уже тупо сдался
 

Osopoman

New Member
значит бесполезно все это проклеиваить, понять и смирится с этим эххххх, раздражает ска
 

Mobiileewe

New Member
я недавно поднял машину смотрю пластиковый локер подкрылка не прикручен был на один болт. Прикрутил но звук остался. Надо все равно найти источник этого говна))
 
да надо бы, реально бесит, если ехать с музыкой еще норм, не слышно, но бывает, что хочется в тишине или по ситуации
И прям невыносимо раздражает, хоть выйди и иди пешком
 

woff

New Member
бывает еще не так громко скрепит, но бывает прям от души как говорится, как будто прям возле уха кто то что то царапает
 

LexOrehovo

New Member
да как на телеге гребанной, маму возил в Звенигород по платке, так она боялась, что машина развалиться на 130!! Пздц не иначе))
 

Сверху