что скажете насчёт этой резины? Стоит рассматривать, или что то другое в бюджете 5,5 тыс. В основном город эксплуатация

Привет, что скажете насчёт этой резины? Стоит рассматривать, или что то другое в бюджете 5,5 тыс. В основном город эксплуатация.

74bCrgkJS48.jpg
 


NG2

New Member
Грин, блю, блек, лысеют со скоростью от заправки до дома, работы, щас не знаю есть гарантия по пробегу или нет на них
 

markshevchenko

New Member
гарантия есть, не вводи людей в заблуждение. Буду менять себе одну зимнюю шину из-за грыжи. И купил еще комплект весной, зарегистрировал в системе гарантии
 

spirtus

New Member
крайне идиотская система оценки по количеству "сезонов". Пробег то какой? У меня вот летний сезон это 60 тысяч пробега. То бишь 150 тысяч эти шины у меня пройдут и это плохо?
 

allo

New Member
причем тут идиотская система. Эти шины лысеют в 2 раза быстрее других. Что тебе не ясно?
 
даже если брать типичный городской пробег офисного хомяка, три сезона это более чем для летней резины. Нет тут никакого сверхизноса. Остальные шины так же изнашиваются
 

kraun

New Member
я доволен. Немного шумновата, боковина крепкая, дорогу тоже держит хорошо
 

elenka

New Member
Износ быстрый у летних нoкианов, у меня грин, блэк были, нoрдман какой-то тоже был, 24-27 тыс и в 0. Я вообще сейчас на бюджетка виaтти 134 езжу, второй сезон, пробега тыс 20 и протектор еще жирный. Даже не шумная, что удивило, обычно бюджетки шумные. Сезона 2-3 откатать, да выбросить не жалко
 

Сверху