чтоб так сделать оранжевые габариты (полоска дхо), которые горят одновременно с птф+габаритами в фарах+с задними фонарями и ближним светом, для этого



самые простые?я уже устал менять их,хватает на месяц,потом из оранжевых превращаются в желтые
 

feed

New Member
пару лет езжу, бед не знаю, самые простые osram вроде стоят
 

Mish

New Member
поставил диодные ядовито оранжевый,очень красиво смотрятся
 
Через Одис в 35% горят поворотники

eutH-bqUMQE.jpg
 

Alex_vs_78

New Member
Ребят подскажите, как вы с таким профилем резины и низкой посадкой по нашим дорогам ездите? Часто диски гнете? У нас в Челябинске снег растаял вместе с асфальтом….
 

selim103

New Member
везде уж щас растаял асфальт вместе со снегом, аккуратно уж катаешься, у меня зима и лето на 18ых. Можно и на 65ом профиле резину и диск убить.... Так что тут всё зависит от езды. Когда ты ездишь на 40ом профиле, более внимательно смотришь за дорожным покрытием и более плохих дорог, приходится больше скидывать скорость и ехать медленно и аккуратно
 
Всё зависит от давление в шинах, от самих дисков и от размер ямы, можно на скорости пролитеть и нечего не будет, тут так не скажешь, всё зависит от ситуации.
 

S_e_a

New Member
в Тюменской области можно и 19 диски влепить и будет комфортно ездить, так как там дороги идеал в сравнении с другими
 

ETC

New Member
у меня летняя такая-же, просто думал может можно повыше поставить

Q8Ij9-EaJFk.jpg
 

Mish

New Member
не стоит. Будет задевать на волнах... Не ты конечно можешь повыше поставить резину там 45ый профиль но тебе нужно будет с шириной играться чтоб не задевало, 215 домиком... Ну то что ты уже поставишь резину а профиль выше она плюс минус будет так же, просто у тебя будет больше страдать диск от бордюра, от внешних вещей, диск будет уже больше торчать чем резина, потому что домиком, на высокой ппд повыше профиль бы ещё прокатило, на твоей не стоит. но тогда и вид теряется
 

justifra

New Member
в Ногинске и Электростали МО так же снег растаял с асфальтом >
 

Сверху