Дайте совет, как поступить. Хочу линзы в фары установить. По Москве ценник от 40-50 Как то дороговато. Или же лучше взять за эти же деньги

Mish

New Member
уже закинул в избранное. Ну как то не особо хочется самому туда лесть.

Руку вроде из правильного места растут. Но все же с оптикой пока побаиваюсь связаться )))
 


Izvr

New Member
эти феном обычным расклеиваются, ни че сложного, сам справишься
 

Natniker

New Member
ну пока по смотрю еще, может что найду по цене и качеству, если же уже нет, будем побывать
Спасибо
 

jivira

New Member
ниже готовые продавали, полистай, а так всяко линзы будут лучше, чем эти Китай готовые
 

Frau

New Member
по поводу сказанного Александром я согласен,те линзы которые ты купишь,будут лучше светить чем китайские фары,они тоже не плохо светят вроде,ну сам посуди,китай фары стоят от 33 до 40 тыс,а только линзы нормальные в районе 20 к стоят,вот и посуди,что там за линзы стоят в китай фаре,потому что помимо линз в китай фаре в эту цену укладывается корпус фары дхо и т.д
 

WebNamo

New Member
согласен, по этому и написал, как лучше поступить, спасибо за ответы. Буду тогда искать хорошего мастера.
 

Доцент

New Member
Я когда искал,мне в Ростове ребята попадались,тоже давно уже работают и им люди со всей России присылают фары,но лучше делать в своем городе,потому что могут быть нюансы,
 
полностью согласен, по этому ищу фары или же установку линз в Москве, заказывать или отсылать фары не хочу. Хочу по факту, приехал установили, по возможности весь процесс посмотреть и уехать )))
 

Foxey

New Member
если Я правильно понял, то там человек из Тольятти, не хочу заморачиваться с доставкой.

Я тут видел ты недавно фирму рекомендовал, по линзам, а какие именно линзы этой фирмы лучше всего, цена качество, и к любой линзе надо еще и маску покупать правильно ?? И не подскажешь что еще ))
 

Hostl.ru

New Member
да Я читал твой пост.
А ты случайно не в Москве живешь ?? а то может Я тебе бы отдал фары на установку линз и конечно же не бесплатно O
 
не, близ Питера, и второй раз процедуру эту бы не осилил а так, там впринципе просто все, главное чтоб фары с Китая пошли не побитые но на это главное распаковка на камеру и сразу снимать всё косяки
Ну и выбрать линзы тоже сложновато) слишком большой ассортимент)
Но вот на след раз(надеюсь это будет не скоро), взял бы наверное вижион)
 

modlen

New Member
ну сразу скажу, если фары с Китая будут, по ссылкам в моём посте, они разбираются гораздо легче, чем обычная фара,тха 15 минут где-то одна фара, и если их в ателье света отдавать, то думаю ценник они снязят
 

Kizoku

New Member
Конский ценник, конечно, за установку. Я к3 поставил в 25 все под ключ вышло. Линзы сам покупал на авито
 

rewriter

New Member
Справа что.. Сейчас купил такие под восстановление... Выкинул все кроме маски, корпуса. Дневной ходовой новый, поворотник новый, стекла новые, линзы новые.. Хлам такой.. У человека послужили год.. Ходовые перегорела все.. Линзы усталые.. И много другого.. Вот и думай
 

Сверху