давно хотел воткнуть климат от пассат б 8 себе,теперь крутилки климата в одном стиле с магнитолой Было

alyak

New Member
Всем привет, давно хотел воткнуть климат от пассат б 8 себе,теперь крутилки климата в одном стиле с магнитолой
Было -стало

71wZmlKKzq8.jpg
 


Ferrero

New Member
Я тут вижу только дорест и рест, на б8 сенсорный стоит, че тут изменилось то?
 

Fenix_real

New Member
Так это же одна и таже фотка только в темноте и при дневном свете? 0 различий
 

Arator

New Member
крутилки разные, присмотрись) на поверхности только заметил
 

zooka

New Member
кардинальных различий не вижу, так что бы это были 2 совершенное разные друг на друга не похожие крутилки, иначе зачем их было менять?
 
Я все прекрасно вижу, что это климат совсем не от Jetta. Крутилки в одном стиле, но вроде как шире чем на ресте, кнопки другие в отличии от реста (другой рельеф), датчик температуры имеет другую форму (на всех трёх крутилках есть горизонтальная полоса). Я не понимаю людей кто не видит разницы. Поздравляю с приобретением
(Стало лучше)

При нажатии на menu что-то происходит?
 

Izvr

New Member
я не знаю что там можно увидеть на тёмном фото, автор гений, не стал делать 2 дневных фото.

А так конечно жесть, вроде как-то что-то там шире, другой рельеф кнопок, вот это да, изменения налицо))
 

ETC

New Member
menu не работает, потраха то мои остались старые ))) даже подсветки нет, надо ее закрасить, пока не напрягает
 

ilya-fd

New Member
скрестил панель от б8 с моим блоком, на драйве : https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/598758024554762587/
 

Mobiileewe

New Member
неа, не работает, схема старая осталась, на ней там ничего нет, она и не подсвечивается
 

Сверху