Делал как-то тему про сверчок в правой части торпедо на стыке с лобоаым стеклом, вот видео записал. На проятежнии всего видео слышно этот звук, я даже

AReva

New Member
Делал как-то тему про сверчок в правой части торпедо на стыке с лобоаым стеклом, вот видео записал. На проятежнии всего видео слышно этот звук, я даже не знаю как его описывать, будто посвистывание и при этом скрежетание глухое, как будто лист бумаги вибрирует на ветру

Звук этот может неделями не появляться
 


Доцент

New Member
Такая же хрень, причем интересно узнать подводные камни при шумке авто, на что стоит обратить особое внимание при поклейке шумки
 

koliostro

New Member
наскок я понимаю этот звук идёт из торпедо, видимо нужно разбирать его и там где-то подкладывать что-то
 

shamuey

New Member
Дима Долженко написал что у него такой же звук из-за очков которые лежат в очечнике я даже не пробовал очечник открывать когда этот звук есть
 

cdyu

New Member
у меня не открывается он Жень... Там у меня очки только дребезжат
 

spirtus

New Member
У меня был такой, я вставил кусочек пенопласта плотного в угол между панелью и белой боковушкой, тишина
 

User274

New Member
скинь. Вообще слышу редко, и с музыкой пофигу если честно, но всеже
 
можно подрезать и убрать видимую часть

7RdSP6edRyY.jpg
 
так и делаю вообще, просто решил разок видео записать. Слышно же когда музыка кончается и не успевает следующая заиграть)
 

WebZavod

New Member
да вряд ли это стекло, у меня лично стекло родное стоит и его не трогали
 
Могу предположить что это кожух под жабо где решетка подачи воздуха в салон, как то разбирал почистить от листвы,так этот козырек болтается и трещит, Оклеил места соприкосновения к кузову и звуков пока не слышал !ведать потоком воздуха его болтыхает
 

Katryn

New Member
Боковой пластик от жабо, либо кожух отверстия для забора воздуха в салон.

h-vZ5rNWL-Y.jpg
 

Сверху