Делал ли кто-нибудь прошивку CLRA 1.6 105лс. Акпп? Специалисты говорят можно увеличить до 115лс. Кто с этим сталкивался подскажите спасибо

zeedorff

New Member
Всем привет Делал ли кто-нибудь прошивку CLRA 1.6 105лс. Акпп? Специалисты говорят можно увеличить до 115лс. Кто с этим сталкивался подскажите спасибо.
 


До 115, это не 115. Может и на 5, может на 8 коней прибавится. А эти 5-8 коней ты не заметишь.
 

dimusimus

New Member
Любые вмешательства в конструкцию и параметры двигателя, сокращают срок его службы.
 
Оно что на 105, что на 115 не поедет никуда) потом клапана будешь перебирать оно тебе надо. Сейран подтвердит) хотя он просто катализатор убрал
 

Natniker

New Member
Это атмо мотор, на этом вопрос о прошивке с увеличение лошадей можно закрыть.
 

Ewgeni

New Member
Всем спасибо вопрос закрыт, осёл конём не станет, как не крути)
 

PokerSuper

New Member
старовер Сергей, по мне срок эксплуатации сокращают: не своевременное обслуживание и ремонт, гавенными материалами, кривыми руками. А если про прошивку, дак это как раз про кривые руки, ненужно шить в гараже на непроверенном ПО. Ну так ничего вечного нет.
 

cdyu

New Member
то есть разница ощутима? на сколько увеличили лс? Как двигатель себя чувствует после прошивки?)
 

woff

New Member
катаюсь так меньше месяца, едет классно, был вырезан каталик поставлен пламик и евро 2 прошивка, устраивали заезд моя 1.6 автомат против 1.4 мкпп сток моя ушла вперёд
 

Сверху