Делюсь не большой радостью, после джетты перешел, так сказать на новый уровень. Джетту еще не продавал, пока ездить будет супруга на ней, но в будущем

neax

New Member
Всем привет. Делюсь не большой радостью, после джетты перешел, так сказать на новый уровень. Джетту еще не продавал, пока ездить будет супруга на ней, но в будущем планирую подкрасить болячки по кузову и продавать. Чтобы не содержать 2 машины. На джетте по двигателю чистили клапана не давно. Потом дали промывку на фото залил в бак. Но небольшая проблема осталась, как только температура ниже -10 дергается так же, чек и epc как до чистки. Мастер говорит умирает форсунка, делал диагностику компом. Но думаю это же и свечи или клапан будет показывать ту же ошибку. При 0 температуре на улице ошибка не вылазит. Иногда кажется мне что сильнее пахнет бензином... с тнвд связаны такие симптомы? Я склоняюсь к тому, что плохо или не до конца дочистили клапан какой-то. Кто знает как точно определить ?

KZZFO4TFVJA.jpg
 


jivira

New Member
ну это же гораздо интереснее чем обычный...ты джекпот выхватил считай
 

=X2=

New Member
бензин. Искал долго но обычный пассат седан или универсал. Этот аллтрек от знакомого, выпросил продать.
 

Kotlins

New Member
спасибо. Всем советую достигать свои цели и мечты сбываются)
 

Сверху