Динамики передних/задних дверей. Нужны кому-нибудь

elenka

New Member
Динамики передних/задних дверей. Нужны кому-нибудь?

KgNndkNbdko.jpg
 


jeshua

New Member
штатка тоже норм играет за эти деньги если шумка есть
 

User274

New Member
pride. Шумил двери, решил и колонки махнуть. Бюджетно, но без усилка особо переплачиватьсмысла нет
 
после шумоизоляция музыка лучше стала. Насколько на это повлияли динамики, сказать сложно. Бас какой-то есть, но и близко не сабвуфер)
 

S_e_a

New Member
На самом деле неплохие динамики если использовать их в качестве СЧ звена от усилителя отрезав от них низа и добавить в систему саб.
 

moihosting.ru

New Member
да, саба нехватает. Но ставить активный саб это уже колхоз и полумеры. А менять все и выкладывать 120-150 тысяч жаба душит.
 

IvanKia

New Member
расположение усилка мало влияет на качество в общем. Можно и пассивное дерьмо поставить)) в 30 рублей новыми компонентами можно собрать комплект проводки саба и усилка в состоянии новое, не говоря уже о б.у.
 
к примеру Alpine swr 12d4 (1кВт номинал) в ящике с усилителем kicx 1.1000(сварка, 1кВт номинал в 4ома и 3,5кВт в 0,5 ома, что почти КЗ) с запасом по есть сейчас в идеальном состоянии за 17 т.р. комплект. Плюсуем комплект проводки 50кв 5т.р. и тысячу-полторы рублей мастеру за работу за вывод линейных выходов для штатной магнитолы. Но, этот саб разберет ваш автомобиль))) идем дальше, ищем 4канальник это 3-5 + проводка до динамиков еще касарь. Вот и в 30 рублей влезли при условии установки своими руками. Дальше ШВИ, тут уже как кошелек позволяет

WK4VTBtgqLs.jpg
 

Arator

New Member
я год назад хотел сделать sql систему. Но когда все начал считать, совсем другие цифры выходили. Если уж делать качественный звук, то нужно брать голову уже с нормальным цапом, а это это сразу плюс 30-40к. Говно на андроиде с али, которое через год загентся мне не надо, а нормальная балалайка с поддержкой Android auto так и стоит. Ну и все остальное, стелс саб, полная шумка, подиумы под твиттеры. А иначе все полумеры. Плюс сам я этим заниматься не планировал. Наигрался на отечественном авто, больше не хочу.
В итоге забил, зашумил двери и поставил прайды. Стало лучше и по карману не бьет. Может потом еще саб добавлю,если после нового года деньги останутся)
 

Сверху