Для тех кто ищет фильтр под жабо под установленый с Али, за 600 рублей 2 фильтра и ничего не нужно резать и дорабатывать, встает отлично, лично

Для тех кто ищет фильтр под жабо под установленый с Али, за 600 рублей 2 фильтра и ничего не нужно резать и дорабатывать, встает отлично, лично испробовал, ждал 2 недели.

Смотри, какой товар на Распродаже 11.11 на AliExpress! Купи на 1111 рублей и получи кешбэк 1111 баллов - Воздушный фильтр Tonlinker с 2 отверстиями для Vw Sagitar CC Passat Magotan Golf Touran audi Skoda Octavia, внешний воздушный фильтр для стайлинга автомобилей всего за 926

 


alyak

New Member
Смысла нет от этого фильтра. Достаточно и того что под панелью.
 
грязи в моторчик печке меньше лететь будет
да и стоит копейки, поэтому хуже точно не будет)

_Vg0_HcTAYs.jpg
 

Fader

New Member
если его нет, то ничего плохого в этом нет, но если поставить хуже тоже не станет)
 
я увидел, что так делают, я узнал что доп фильтр ставился с завода с 14 или 15 года и решил повторить, да, не вижу в этом ничего плохого)
 

Arlekino

New Member
как раз таки лучше под жабо поставить, а штатный в салоне и не особо нужен, потому что первый всю грязь забирает
 

Excluz1ve

New Member
черный угольный, белый пылевой. Вроде как белый летом, черный зимой. Угольный бактерии не пропускает и все такое вроде как. Я туда только белые покупаю и ставлю.
 
а края паралоновые со старого отрезать и на новый клеить ?? Или итак сойдет, искал чтобы плотно края прилегали, купил прозапас и лежат.
 
даже там где режешь автоматически появляется паралон. Еще скажу, что на этом фильтре есть пасадочные места.
 

ETC

New Member
Я одного не пойму, зачем этот мини фильтр ставят на вход? Там просто решётка и всё, никого не смущает размер штатного салонного фильтра, сравнении с этим китайским мини фильтром. Через него не пройдёт тот объём воздуха который должен проходить в разных режимах работы вентилятора. Всякую хрень пытаются продать, выдавая за полезную и нужную для вашего авто.
 

Сверху