Для тех кто ищет фильтр под жабо под установленый с Али, за 600 рублей 2 фильтра и ничего не нужно резать и дорабатывать, встает отлично, лично



spirtus

New Member
попадался мне либо обзор на ютубе или на драйве делали замеры по подаче воздуха с фильтром и без разницы почти никакой там
 
на свежем фильтре возможно, а потом по мере накопления на нём пыли, пропускная способность будет снижаться. Фильтр на входе стоял на Пассат Б5, там легко было менять, и размер фильтра большой. Я не против фильтра на входе, я против его маленьких размеров. А что блогеры наговорят, имея порой финансовую заинтересованность, так и бабка одна тоже сказала. Даже сетка аллюминиевая в бампере самолепная перед радиатором, снижает эффективность охлаждения, но даже диллеры втюхивают её поставить за хорошие деньги. Бизнес, есть бизнес.
 

PokerSuper

New Member
2 фильтра имел ввиду.

kRG70YEaZ_0.jpg
 
просто я первый раз купил такой набор с одним фильтром и установил. Потом пришла пора его менять, а ссылку где заказывал потерял. Заказал новую конструкцию с двумя фильтрами. И они таки получились разные > Пришлось старую конструкцию снимать, а новую ставить >
 
я искал чисто фильтры, чтобы не переплачивать, у меня со старым одного размера были. Вечером сделаю замеры.
 
Смысла ставить нет. Товарищ поставил дует плохо. Чаще меняй салонный и всё. Стоит копейки.
 

Сверху