Добрейший вечерок, не первый раз спрашиваю по поводу расхода, не радует меня он , думал что зимой большой из за прогревов более длинных пробках , но в

WebZavod

New Member
Добрейший вечерок, не первый раз спрашиваю по поводу расхода, не радует меня он , думал что зимой большой из за прогревов более длинных пробках , но в приходом тепла , она на 335км съела 50 литров 100бенза , 1.4 150 cava меха , ошибок нет . Куда смотреть не знаю

oo8eh5ix-rs.jpg
 


Mobiileewe

New Member
потому что в твины лучше лить 98-100 всегда. Что бы поршни не прогарали
 

Foxey

New Member
мотор универсально настроен, с завода и 95й переваривает. Вот в чем и прикол: если прошивка заводская то на 95м больше момента будет и меньше расхода топлива, а но той же проге используя 100й больше лошадок и больше расхода
 

Alex_vs_78

New Member
пробывал и 95 на разных заправках , мне не понравилось как она себя в натяг ведёт , очень тупить начинает , 98(100) такого нет
 
Вообще болезнь этих моторов как и на Тигуане 150-л/с компрессор,он мало гонит воздуха с возможным прогаром поршней даже,по отзывам 150 л/с самый проблемный мотор
 

lnx

New Member
Так тут средняя скорость 11 км/ч, скорее всего это и есть причина большого расхода.
 

wstudio

New Member
почему не понял меняется мгновенный расход , а потом уже стоит средний за вчерашний день. Цифры в правом верхне углу
 

Сверху