Доброе время суток! Самое время покупать зимнюю резину,пока в сезон цены космос не стали,подскажите хорошую,не шумную резину R 16 205/55,буду

Доброе время суток!
Самое время покупать зимнюю резину,пока в сезон цены космос не стали,подскажите хорошую,не шумную резину R 16 205/55,буду благодарен
 


danax

New Member


wj4HmFo0di4.jpg
 

Solid_Snake

New Member
отговорили в том году, хотя рассматривал её и хенкук, по итогу пирелли
 

jeshua

New Member
бриджи близак, лысеют со скоростью, пропорционально авто, но резя хорошая
 

viran

New Member
все давно знают что нокиан это чисто зима, лето у них отврат))
 

Frau

New Member
ну мишлен да, но и нокиан вроде за свои деньги ничего так, определённые модели. Сейчас мишлен не достать скорее всего
 
я уже смирился с тем, что скоро не только китайские шины куплю, но и возможно машину. Цены взлетели не прямо пропорционально зарплате >
 

WebZavod

New Member
В прошлом году, с лета, начал изучать цены на зимнюю резину. Купил в первых числах сентября, цены не росли. Ноябрь-цены те же. Январь - на некоторые модели цена значительно снизилась.
Для информации ))
 

mrtwister

New Member
Купил на днях липучку sailun, изучал отзывы, спрос, впринцепи большинство положительных отзывов. Остальные из ряда Китай резина, что и Китай машина ни куплю никогда)
По ощущениям мягенькая, протектор хороший, надеюсь не прогадал.
Но тут не малую часть играет бюджет, в который ты ищешь
 

Ferrero

New Member
Всем спасибо парни,но я решил раскошелиться и заказал резину MICHELIN X-ICE NORTH 4,потому что собираюсь долго ездить на своей джете)
 

Izvr

New Member
Я на йокохаме айсгуард 55 катаю уже 3 год, отличная резина. По трассе не шумит, снег, каша вообще без проблем.
 

Сверху