Доброго вечера ребята; хочу похвастаться, сделал адаптивное удержание в полосе в течении 10 минут(потом надо дотронуться до

YOO

New Member
Доброго вечера ребята; хочу похвастаться, сделал адаптивное удержание в полосе в течении 10 минут(потом надо дотронуться до руля)
 


lnx

New Member
Ещё бы научить чтоб эти стыки на Каде проходил не по колее)))
А так круто
 

niks2000

New Member
я кстати до сих пор езжу немного с опаской в снег, даже с малой скоростью, по сути знаю что при лёгком заносе стабилизация сработает, но всё же, страх от прошлой машины, где хоть и был абс, но на этом всё, и то работал наверное не на все колёса >
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный цифровой кластер для кабины инструмента для Volkswagen VW Jetta mk6 Scirocco Tiguan Golf 6 GTI LCD Speedmeters приборной панели за 48 672,64 руб. - уже со скидкой 31%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=bY3iw9O
 

Pashq Mazur1n

New Member
это б8, приборка простая AID (с другой прошивкой) я остался в группе после Джетты
 

webdeco

New Member
как по динамике 1.4 ? Кто-то говорит, что не хватает..мол октаха 1.4 легче и едет лучше, а б8 тяжелее..
 
может быть октаха благодаря весу,немного и подинамичней. Но это не пассат,всё равно)) и платформа другая. Друг после тианы 2.5л сел на моего проехать и офигел,что так бывает. Теперь тоже на пассате ездит))
 

romanelber

New Member
я очень рад что у Вас есть руки, немножко бы ещё головы добавит и было бы совсем всё хорошо!
 

Eudj

New Member
ну так головой не рулим, а на дорогу смотрим. У каждого органа своя миссия. Вам бы вот и руки и голову, раз не держа руль рассекаете по просторам Родины.
 

Сверху