Доброго времени суток ребят!)) Приобрел я джетту 14 года 150лс. Машина огонь!!

Доброго времени суток ребят!)) Приобрел я джетту 14 года 150лс. Машина огонь!!!))) смущает только одно: расход в городе 13-15 л показывает, стиль езды "пенсионер". Это норм или у меня проблема где то?...
 


PropaGhandi

New Member
У меня 8.2 в городе )
На самом деле расход сильно зависит от режима езды. Если прогревать по 20 минут и добираться на работу по пробкам короткими поездками, вполне логичны 13-15 литров.
Но если честно у меня меньше выходило даже на Гти.
10.5 на мк7 Гти
11.5 на мк6 Гти
12.5 на мк5 Гти
Расход по городу.
 

PropaGhandi

New Member
1.4 не любит, такую езду... Попробуй, поездить активно, нормально раскручивая мотор...
 

Kotlins

New Member
Второй день мониторю. Из подольска до аннино потом обратно, по 6,9-7,0 литра на сотню, вместе с прогревом и пробкой у мкада
 
Спасибо, попробую нормально по ездить, не привык ещё на автомате, до этого все машине на ручке были. Всем добра))
 

Ultima Thule

New Member
я сам в раздумье На трассе когда перегонял к себе в город расход до 7 упал езда 100-120 км/ч. Удивлён был даже... резина 225 17 рад... ну по сути так и есть автозапуск по городу катаюсь 10-15 км...
 
я сам 7 литров по зиме с прогревами и пробкой считаю чудом чудным ))) хотя справедливости ради я 20-25 км из 30 еду по трассе ))) каждый день ))
 

Сверху