Доброго всем вечера. Подскажите советом, 8лет проработала лампочка в ближнем свете, но увы перегорела (philips). Вот думаю поставить альтернативу в



Hostl.ru

New Member
заказывай на алике пока распродажа до 17 числа, ценник хороший, если не веришь посмотри обзоры на ютубе на эти лампы финашин в том числе делал и рассказывал, но конечно совершенней k7c там охлаждение улучшено, то есть лампа будет дольше жить.
 

Доцент

New Member
нет не лучше, я сначала тебя не понял, сейчас понял, ты типо про такую лампу что ты на фото опубликовал. Жизнь такой лампы будет короткой и прибавки в свете ты еле еле почувствуешь немного лучше будет, лучше возьми k7c с переходниками и установи, кстати на канале финашина он рассказывает как их устанавливать, всё найти можно, рекомендую, херни я не посоветую, вот как-то так
 
кстати рассмотри ещё к покупке k8c на 4300к, на них есть обзоры в ютубе найдешь, я планирую себе их на запас заказать, они совершенней чем к5с и к7с

Смотри, какой товар на Распродаже 11.11 на AliExpress! Купи на 1111 рублей и получи кешбэк 1111 баллов - DAWNKNIGHT K8C 40 Вт K7C светодиодная долговечная версия H7 H4 H11 Светодиодная лампа для фар 3 медные трубки светодиодные лампы для автомобиля H1 HB3 9005 HB4 9006 всего за 2 805
https://sl.aliexpress.ru/p?key=esLNUR1
 

Сверху