Доброго всем времени. Купил я все такие сие чудо led птф sal man, тут уже многие люди пользуются. Взял два режима, белый и лайм. Хочу оставить отзыв.

moihosting.ru

New Member
Доброго всем времени. Купил я все такие сие чудо led птф sal man, тут уже многие люди пользуются. Взял два режима, белый и лайм. Хочу оставить отзыв. Светят они конечно по ярче чем мои даже переделанные билинзы в птф, корпус конечно напечатан на 3д принтере. И мне показалось в некоторых местах можно было сделать по тоньше и аккуратнее.
Из минусов это конечно же стоимость. И второй минус это если я настроил белый свет в уровень как нужно, то при включении жёлтого он светит прям в пол. А если настроить жёлтый в уровень, то сами понимаете куда белый будет светить. А так в общем покупкой доволен.

CudcRZQgkbo.jpg
 


mzz

New Member
За зелёный свет тебе дяди инспекторы пипиську оторвут. Почему интересно они не делают чисто жёлтый?!
 
если у вас инспекторы лояльные, то ок. У нас в республике Башкортостан гайцы лютые за любую ерунду нагнуть могут
 
был случай, остановили. И начали втирать что у меня ксенон. Хотя были все еще заводские галогенные лампы стоял в шоке.
 
ну хз)) странные люди)) по Питеру люди с ксеноном в отражателях ездят и пофигу всем) я с тонером езжу)) да бывает тормознут) но ничего такого)
 

SWANDAEDINONS

New Member
тут всюду ментовский беспредел. Слышал наверное громкие дела, на всю Россию гремим.
 

Natniker

New Member
да линзы вроде были в районе 2800р. + сначала ксенон) потом уже вторые led стояли)
 

Inspector Tequila

New Member
ну комплект ксенона вроде 2500. Плюс он потом сдох брал диоды за 1500) потом через год они сдохли брал ещё одни за 1500)
 
понятно)
просто спор тут был небольшой с одним человеком, насчет известных уже sal man и каких то ноунейм линз и ламп с али(на свой кошелек, как он говорил )
 

=X2=

New Member
ну если эти отработают года 3 то нафиг эти всякие ноунейм.
 

Сверху