Добрый. Сочи 13 год. 2 ой хозяин, машина отца, Пвтотека зелёная,по кузову косячки Какой адекватный бюджет? Зима лето на

750 родственник предлагает Забрать. многие говорят, типа сделай, и улетит за космос
Шпатели нет
Все родное
Ниче не не крутилось,снималось И так далее
Просто до бати дед ездил
Неаккуратно
А батя эстетику добил
 


если сделать,то и правда за 850тр попробовать выставить)
Ну по мне при таком дефиците машин и необязательно ремонтировать ее.
2 друга тоже искали машину неспеша,то диски не нравятся,то царапина,то салон грязный.спустя 1,5г такие:ну тканевый салон не проблема для камри,поменяю.Диски куплю.ну и что раз крашена
 
а батя у тебя такой продвинутый что все в проводах ( зарядки usb шники?? ощущение что на ней подтаксовываете) да и тот факт что тачка с Москвы это тоже минус. Мы в сибири от таких машин сразу открещиваемся- авто из москвы это как запятнаная репутация)
 

Мария84

New Member
Я свою 1.4дсг с пробегом 87к взял за 850 (фигово крашеная бочина но без шпакли) ну и не особо ухожена
По факту это низ рынка и не брали т.к. по диагностики много всякой левой шляпы написано и печка была разобрана
 

NG2

New Member
500-600 из-за состояния кузова, ещё неизвестно что по технике
 
смотря что с ней, если движок встал то 400 край будет) я свою брал за 540 в топовой комплектации и без таких косяков, а здесь по кругу по сути красить нужно) Ну это я со стороны покупателя смотрю, по факту ее и дороже купят, но я дороже 500 не взял бы ее)
 
согласен но только начинается! Самый низ рынка не стоит брать в основном уставшие, неделю назад товарищу искали рест за 900 ничего хорошего не нашли да и дорест тоже )
 
Если её с баллончика красили видимо и обслуживали её херово 200к пробега) в таком состояние потолок 550
 

Сверху