Добрый всем, подскажите что за датчик и почему такое произошло, ранее никогда не было, двс саха.

allo

New Member
Добрый всем, подскажите что за датчик и почему такое произошло, ранее никогда не было, двс саха. Спасибо

obdLZtSgZdg.jpg
 


Mish

New Member
просто чет не пойму что за датчик, ясно что не должно так быть, да и масленка моргает, мало ли как то связано
 

Pashq Mazur1n

New Member
у меня масленка не моргает, у меня просто возле него масло причем тут поменял масло, все по уровню было, потери нет …
 

cArLos

New Member
ну у меня тоже уровень, датчик глючить начал масленка помогает при включеном зажигании и пропадает, а щас наконечники начал менять увидел эту хрень
 
Датчик фаз, уплотнительное кольцо в нем рассохлось. Ремкомплектов как таковых нет, либо подбирается в автомагазине, либо меняется сам датчик. Масленка моргает, уровень масла уходит через него
 

Aksioma

New Member
да уровень то в норме масла, я думаю сам датчик мозги делает, Вася показал не достоверные показания или как то так
 

romanelber

New Member
лучше поменять клапан, они засоряются и не обеспечивают должного давления масла на фазик, углы зажигания некорректные становятся. Там достаточно отклонения в открытии до 1мм
 

Сверху