Долго мучился в выборе и ожидании, заехал в сервак, с тонировщиком определились на пленке llumar 20 процентов для передних боковых, результат отличный

WebZavod

New Member
Всем привет! Долго мучился в выборе и ожидании, заехал в сервак, с тонировщиком определились на пленке llumar 20 процентов для передних боковых, результат отличный, и глаза не напрягаются, фото собственно ниже

wEcApznmwtg.jpg
 


garvardakk

New Member
А потом Скулежь по всему интернету что менты гады щимят,или а как на М4 не щимят за тонер? Сознательно нарушаете, значит у Вас не все в порядке с головой.
 

armnet

New Member
это дело каждого, не хочешь не делай, а голова у всех своя на плечах
 

Azik Hadipash

New Member
это дело каждого, дело в другом, тонировка, по моему мнению, не является жестким нарушением, не зря она разрешена во многих странах. У самого заклеена машина 5-ом, на юге очень выручает от жары в салоне и комфортной езде в ясную погоду. Просто должен быть всегда готов к ответственности.
 

moihosting.ru

New Member
встречка, пешеходный переход ,синька за рулем, а вдруг не поймают,и т.д.тоже не жесткое нарушение. Это сознательное нарушение Закона .
 

spirtus

New Member
если ты наряду с таким нарушением, как тонировка ставишь синьку, встречку, то вопрос о том, в порядке ли голова следует задать тебе самому себе.
 

ilya-fd

New Member
Голова не в порядке у того ,кто сознательно идет на нарушение Закона,считая что есть нарушения которые якобы не значительны.У одного тонер,у другого пешик, Светофор, синька.
 
тонер не является грубым нарушением, именно поэтому он разрешен в некоторых странах. Поэтому не стоит на нем зацикливаться как факт, предотвращающий ДТП. По факту тонер сопоставим с домашними занавесками, частная собственность, что хочу, то и делаю и никого это епять не должно, другим от моего тонера я плохого ничего не делаю.
 

iNT.

New Member
да не парься видимо он святой и даже сознательно скорость не превышает!))
 

Arator

New Member
это 20 ка, на пробу куски 35 и 15 еще клеили, 20 устроила видимостью изнутри
 

PokerSuper

New Member
во всяком случае это намного лучше, сьемной мутной 35 или 50 еще бы лоб
 

Сверху