Дошли наконец то руки до фар, поменяли стекла фар, забронили, ну и по пути конечно воткнули Би-лед(а6+) ну и полернул сверху 5ком передки и лоб

Дошли наконец то руки до фар, поменяли стекла фар, забронили, ну и по пути конечно воткнули Би-лед(а6+)
ну и полернул сверху 5ком передки и лоб 20

xmrA1gOUj_M.jpg
 


xopygic

New Member
лучше чем галоген, но почему то будто ожидал больше от дальнего, дополню штатный дальний наверное ледлампой
 

NG2

New Member
соглашусь с тобой, в декабре поставил А 12, все классно. Дальний освещает все, но в даль рассеивается.
 

speckor

New Member
пока ничего, галоген там. Хотелось бы конечно отдельные линзы поставить. Тем более теперь фару легко разобрать. Или увидеть как светятдиды в дальнем. Но раньше лета я этим вопросом заняться не смогу.
 

Мария84

New Member
В нашем мухосранске(Георгиевск) сегодня был очень жёсткий рейд ГИБДД по тонировке. Съехать не получалось ни у кого!!! Хоть какие блатные, серые, красные!!!!
Обдирали плёнку ВСЕ!!!!
Сдаётся мне, скоро будет так и в других местах.
Оно тебе надо???
 

Natniker

New Member
ну придёт очередь, ну снимем, что поделать, дядь Дим, что уж теперь не жить что ли
 

Ewgeni

New Member
у нас в Самаре давно так, но еще некоторые катаются, но их все меньше и меньше, рейды по тонеру каждые выходные
 

flacious

New Member
не не не!!!!
Я сам молодой был! Точно также жил! Так что я только за!!!!
Просто я ж старый теперь. Надо, для порядка, побухтеть немного
 

Sebin

New Member
боже упаси!!!! Просто много знакомых, кто не последний кусок мяса доедает. Вот они и рассказали.
 

kotoff

New Member
а, прикольно. Вот таким образом любые слухи и распространяются. Я сам не знаю, но вот там вот тот вот этот рассказал. >
 

danax

New Member
ну так рассказали. При этом, не верить им у меня нет оснований.
 

neax

New Member
Полтос передней полусферы во-первых безопаснее, во-вторых не привлекает лишнего внимания сотрудников, в-третьих машина тоже смотрится хорошо, поэтому: ошибка, фатальная ошибка
 

Eudj

New Member
делаем не впервые) а полтос это называется не то не сё, или делай или не делай))
 

Сверху