Дошли наконец то руки до фар, поменяли стекла фар, забронили, ну и по пути конечно воткнули Би-лед(а6+) ну и полернул сверху 5ком передки и лоб



ко всему привыкнуть можно. Но стоит ли?)) Грубо говоря, можно плавать с гирей в море, привыкнув к этому. Но стоит ли? Рано или поздно даже малое побочное действие может сыграть злую шутку.
P.S. Сегодня была такая погода, что я с нормальным то лобовым стеклом хреново что разобрать мог. С тонировкой я бы вообще не рискнул ехать быстрей 50 даже по трассе)).
 
ну как тебе сказать, я без тонировки дольше привыкал ездить, с ней на самом деле удобнее по трассе, никто не слепит, днём солнце не палит и тд) я бы и сейчас закатался бы, если б не сотрудники
 

гари

New Member
днем можно надеть солнечные очки. А как ездить вечером в пасмурную погоду?)
 

Ewgeni

New Member
от того, что он привыкает к плохой видимости, видеть лучше мы не начинаем. Мы сильнее приглядываемся, сильнее напрягаем глаза (как я сегодня), но видимость все равно будет хуже.
Походите вечером в солнечных очках. Вам будет норм, вы привыкнете. Но когда вы их снимите, вы поймете, что без них вы явно лучше и больше информации видите.
 

WebZavod

New Member
это понятно, что без неё лучше видно) я говорю щас езжу без тонировки и все прекрасно)
 

ETC

New Member
У самого лед, и это хороший свет. Но есть одна проблема, это резкий переход во тьму, у галогена до конца светит, а тут ровно по границе, и их темноты конечно можно что нибудь словить. С дальним такого почти нет
 

jeshua

New Member
Я себе 10 сделал,что на Джулии,что на сонате сейчас съёмную тонировку. Один раз за 4 года штраф выписали и то в Ростовской области. А так офигенно.
 

Сверху