Достал меня скрип и стук спереди на кочках, все проверили, ничего не нашли, все в норме, осталось предположение что втулки стабилизатора. Заказал,

cyberic

New Member
Доброго дня. Достал меня скрип и стук спереди на кочках, все проверили, ничего не нашли, все в норме, осталось предположение что втулки стабилизатора. Заказал, сегодня поменяли и наконец то тишина. Старые стали как пластмассовые.

9QNpiD92m7A.jpg
 


cdyu

New Member
видимо так удобнее мастеру. Я же в сервисе менял. Главное результат, все нервы мне эти звуки вымотали.
 
так же понравилось - предположение что втулки , предположить можно и не залазит под машину , подумай над заменой мастера)
Менял себе кстати с зафиры подошли 1-1
 
меня все устраивает, мне то нет никакой разницы снимался он или нет, цена меня устраивает, качество работы отличное. Мне тоже сказали раньше приходилось искать с других машин, сейчас по кодам бьется на джетту вот эти.
 

xopygic

New Member
я это все здесь написал, чтобы люди видели, что сейчас уже есть втулки на джетту, не нужно искать с других машин. Тут каждый выбирает сам либо искать от того же опеля и подешевле, либо вот такие. Посмотрим насколько хватит их.
 

ilya-fd

New Member
если первый раз меняются втулки, то стабилизатор снимается для высверливания заклёпок
 

mzz

New Member
да нет, это сервис товарища, всегда хорошая цена за работу.
 

iNT.

New Member
норм тогда, где-то видел отчёт что 6500 взяли, но там возможно и с материалом или с доработами
 
ох, втулки я рассматривал gm от Опеля, а они там 1600 и 2000, типа два вида, только вот не разбирался пока, это левая и правая(хотя они должны быть одинаковые) или верхняя и нижняя часть
 

Pashq Mazur1n

New Member
ну пока скрипит на лежачих, езжу мало, затягивать пока не стоит, но менять надо будет, да и сейчас узнаю сколько у знакомых в сервисе стоит это удовольствие
 

Сверху