Достал меня скрип и стук спереди на кочках, все проверили, ничего не нашли, все в норме, осталось предположение что втулки стабилизатора. Заказал,



Менял втулки, затем через некоторое время опять появились и стуки и скрип, поменял полностью на новый стаб, через пол года в холод скрип вернулся
 

Starlink517

New Member
в мае поставил втулки полиуретановые(жёлтые) тоже заскрипели, заказал другие, на днях буду ставить
 

js85

New Member
вот загуглил. Итальяно-российская (по факту чисто российская) компания Quattro Freni проектирует и выпускает запчасти для ведущих автопроизводителей мира. Возникла в результате сотрудничества представителей нескольких европейских компаний с целью создания совместного производства продукции для автотранспорта. Компания делает большие вложения в разработки, что позволяет занимать видное место в числе производителей автозапчастей. Запчасти предназначены для грузового, коммерческого и легкового автотранспорта европейского и азиатского производства.
 

Osopoman

New Member
написано красиво, но это очень дешевый китай. Это я знаю 100%. Просто хороший аналог стоит недорого, узел не простой для снятия, и экономить на запчасти, ну такое.
 

S_e_a

New Member
экономить это можно было за 350 р взять (как то не экономно). Тум мне озвучили, что есть именно для наших машин по 750 за штуку, не нужно искать по другим маркам, вот я и заказал. По факту кто хочет пусть заказывает от опеля.
 

Сверху