друг ищет джетту , скинул такой вариан, что скажете? меня что-то смущает не пойму что..



webcritic

New Member
я вот по фото смотрю уже видно, что передняя пассажирская дверь крашеная походу.
 

Kalbit

New Member
А пробег значит не смущает??)) сомневаюсь что и хозяин 1..
в любом случае только когда машину в живую увидишь можно какие то выводы сделать. А салонам верить вообще нельзя, лучше у частника взять
 

YOO

New Member
Могу свою предложить.. Дорого!!!
Посмотри объявление "Volkswagen Jetta 1.4 AT, 2012, 98 000 км" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_jetta_2012_1004601912
 

guanero

New Member
https://www.avito.ru/elets/avtomobili/volkswagen_jetta_2011_1475396016?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing если интересно продаю
 

moihosting.ru

New Member
Хоть бы двери покрасили в цвет а то лзадняя левая как будто с другой тачки, ну и перед пассажира та же история )
 
Цена может и адекватная, хотя всё-таки чуть ниже чем должна быть, но пробег реально смущает. Они вроде говорят какие элементы красились, по фоткам конечно бросается в глаза левая задняя дверь. Если живёте в этом городе, надо ехать и смотреть. Если есть сервисная вообще хорошо, пробег хоть немного но подтвердиться.
 

гари

New Member
мы с этого города, друг перед машиной стоял, мне объявление скинул, говорит вроде с виду норм все, но он вообще ни разу не эксперт по машинам...Завтра поедим вместе смотреть, интересно такие салоны скидки делают?
 
но всё-таки она скорее всего битая, желательно у них смотреть selected. Это значит один хозяин, не битая, и хорошая комплектация. Если нету такой надписи, значит косячок где-то есть. Но блин, если она немного и ударенная была, это ж не смертельно, главное как сделано, и что по техническому состоянию. Я в конце того года взял 1.4 механика, сочи эдишн, у частника, он признался что немного цепанул ее сам и красил, а точнее даже менял крылья. Ну хрен с ними, год езжу, кайфую. Пробег был 44 тысячи, за 620 отдал, по ПТС 13 год, в салоне в марте 14 взял. Все документы, сервисная, даже книжка от сигналки осталась. Заезжал кстати я во фреш, они пробивали прибором ее, не каждые 10 см конечно, но манагер сказал что она в родне)) я промолчал конечно, но в итоге мало дают они за машины. Спецом нашел конченные объявления и говорит вот 600 за нее дадим и все, никак не выше. Пробег сейчас 62, салон в идеале. На том и разбежались с ним.
 

Сверху