Друзья , , че то я покатался на жены машине и понял , что нужно что то с джеттой делать , сколько будет стоить и что нужно менять для полноценного

Мария84

New Member
Друзья , привет всем , че то я покатался на жены машине и понял , что нужно что то с джеттой делать , сколько будет стоить и что нужно менять для полноценного хотябы stage2 , для 3 думаю правильней машину сменить

6yOBw3n86No.jpg
 


Solid_Snake

New Member
Даунпайп около 10, впуск хз, выпуск если полная трасса и норм делать, от 30 примерно, тормоза можно зад поставить продуктивнее и перед какие-нибудь с гти, аля 312мм контрактные, хз в 15к вкруг тормоза контрактные можно взять, кулёк Китай взять, плюс все пайпы, хомуты и болты, ну и сама программа всегда в районе 25 если без скидок, по хорошему надо ещё подвеску жёстче и ниже, чтобы избавиться от кренов, там уже как повезёт)
 

Sober

New Member
достаточно чип + даунпайп, он видимо имеет ввиду что динамика слабовата
 

lnx

New Member
в 100 я понял спокойно уложиться ? С подвеской все ровно , Пневма , довольно таки жёсткая и держит отлично
 

NG2

New Member
это скорее 1)второй это то что написал, а 3 это уже +турбина производительнее
 
это примерно, хз сколько возьмут за тот же выхлоп и плюс забыл свечи и возможно катухи, будет нет от них толк, может быть кто-то другой объяснит за них, мне все говорили, что родные не откатают долго)
 

justifra

New Member
каждому своё)вообще хочется пп)
А так октавию выбирал, сначала смущало, что она внешне и внутри стремная, зелёная подсветка, будто в приору сел, а в итоге, из 5 выбранных машин для осмотра Октавий, хозяева упирались ехать в сервис «купи и едь в сервис смотри» слова одного из продавцов)
 

NG2

New Member
осмелюсь предложить, поменятся с женой машинами а на 100к купить шубу и обмыть в ресторане
 

kdg1936

New Member
у меня у другана на гольфе 1(рест)такое стоит,один раз с ним прокатился чуть в штаны не наложил
 

Сверху