друзья!) Давно не было тут) Думал продавать джетту свою, но глянул цены и охерел Поезжу еще) И в один момент брат подогнал руль от последнего

Всем привет, друзья!) Давно не было тут) Думал продавать джетту свою, но глянул цены и охерел Поезжу еще) И в один момент брат подогнал руль от последнего туарега с пробегом 20т, короче влюбился в руль этот, решил ставить) Но не все так просто, он от MQB, нужно подружить его с нашей платформой. Хоть и блок у меня максимальный, но его поддержать не сможет. Как всегда помог Саша Потапов) Подогнал прошитый подрулевой с платой MQB-PQ, стрекозу тоже от новой платформы и еще проводку подушки и кронштейн под стрекозу. Пару слов о последней: думал она только по внешне отличается, но нет, она работает тише, очень приятный звук) Процесс был увлекательным, не прям простым, но того стоило - круиз на руле крайне удобная штука! Без приколов не обошлось (об этом в видео), но Саня как всегда разрулил)) За кадром еще обновил свет в салоне на Lumos, теперь хочу чтобы Роман сделал Led лампы H7 на ближний с такой же температурой В общем всем доволен, кайфы ловлю, джетта лучшая) След шаг мафон нормальный и ориг камера, осталось заработать)) Также уже приехали подушки двигателя, буду делать большое ТО. Любите машины, они ответят тем же)

gNjcFHl67Yg.jpg
 


Pashq Mazur1n

New Member
Я раньше тоже порою думал, что до сотки откатаю и обновлюсь на Тигуан а теперь по нынешним реалиям будем ездить дальше)) ну а чО, ГРМ поменял, туда-сюда, щас с печкой разберусь и вообще изумительно будет))
 
да чтобы тот же Тигуан нормальный взять надо еще столько же доложить с джетты) Джетта тоже в цене выросла но не на столько
 

Kalbit

New Member
где чехлы с перфорацией брал? Мне подобные заменить надо…
 

PropaGhandi

New Member
ну у меня будет rline старого образца) должно получиться что-то подобное

O-lZxYhEAs4.jpg
 

iNT.

New Member
кто-то делал или купил уже?
Давно мечтаю об этом, но особо не понимаю, как вписаться в подобную переделку
 

Nautilus

New Member
А зачем ставить руль от тигуана? Такие же рули идут на джеттах американских. Только без кнопок активного круиза. У тебя же они сейчас так и так для красоты. Если блоки максимальные то и переделывать ничего не надо? Или есть нюансы?
 

Сверху