Друзья и администрация группы, накипело... Хватит превращать группу в непонятно

Mobiileewe

New Member
Друзья и администрация группы, накипело... Хватит превращать группу в непонятно что! То посты с какими то приколами, то товары не имеющие отношения к теме группы. Я захожу в нашу группу именно для того, что бы узнать о судьбах наших любимых авто, узнать о каких то советах, иногда даже подсказать кому то что то. Но мне, как наверное и большинству, не интересна покупка планшета и т.д. Для этого есть специальные группы. Пишите туда, пожалуйста.
P.S. сорри за русский или если кого обидел. Просто высказываю свое мнение и переживаю за нашу группу.
 


WebZavod

New Member
Раскрою секрет: в этой группе никто никому ничего не обязан
Если хочется видеть в группе стерильность и инфу ТОЛЬКО по авто - го регаться на оф.сайты vw.
Если же есть претензия на мусор, то всегда можно помочь администрации с этим, отослав ссылку на нарушение через Сообщения в админку
А то только и знаете, как ругать админку...
 

TSAR

New Member
Если вы думаете, что этой участник группы относится к модераторам, то вы ошибаетесь!
 

andragor

New Member
я не говорил, что этот человек относиться к администрации группы. Я лишь призываю удалять такие посты. А если по мнению остальных участников такие вещи вполне допустимы в группе: я завтра выложу сюда 105 вещей которые хочу продать. Отдельными постами и вперемешку с тупыми шутками. Посмотрим во что превратиться эта группа. Не первый раз уже встречаю что группу просто "запустили" и превратили в ничто. Амины, к вам лично ни каких претензий, просто призываю участников не устраивать здесь балаган.
 

Сверху