Друзья, Максимальный репост и важная информация ! ! ! Будьте внимательны, у кого проблемы с тнвд. Начались подделки….( так выглядит подделка на

да и до этого так же было. Я вообще удивляюсь, когда люди покупают смотря на цену, ну не может у нас стоить, например колодки в 2 раза ниже чем в Европе и итд. Левак из Китая возят уже лет как 6 точно.
 


Natniker

New Member
Китай есть Китай это понятно, уродам таким объяснения тоже нет, но сам тнвд свою функцию выполняет?
 
я его не купил, нашел оригинал нормальный, лбди пишут, что через 100км в двиг начинает ссать бензином
 

guanero

New Member
Если что в Китае как минимум два крупных завода по сборке Vag : Saic и Faw. Ну и в Китай не завозят впринципе ничего. Поэтому вполне возможно это ориг, но для Кит рынка.
 
ну многие жалуются, что у них тнвд начинается течь, а когда начинаешь углубляться, то у них вот такие, как я прикрепил стояли
 

Ahatom

New Member
согласен. Лучше чисто Китаец для внутреннего рынка, чем подделка
 

a_zaika

New Member
а тут как определить?) что чистый китаец, а что подделка?) лучше сделать как я) найти ребят которые возят запчасти с германии, Польши или Литвы
 
в Польше так же попадается, ну и у всех разные фин возможности. Я имел ввиду покупать не оригинал за дёшево, а просто аналоги.
 

jeshua

New Member
Например Оригинал на кашкай стоит 60тыч) приходится брать)
 
Уже и стекла ветровые и бампера и фильтра, много очень позиций, гравировки и номера заводские, продают как оригинал, а по факту качество очень плохое.
 

Сверху