Друзья нужна помощь, не могу откруть лампу дхо, уже блин фару всю снял, 2 час мучаюсь, крутиться до щелчка но не выходит, как быть

MonteCristo

New Member
Я брал её на излом и вышло.а так танцевал у капота около 40 минут.но потом понял как поставить что бы потом выкрутилась без проблем.штекером в сторону мотора)
 


neax

New Member
Встаёшь параллельно машине и суешь правую руку в левую фару, (левую в правую фару) и ногтем большого пальца надавить на эти места, при снятии против часовой при установке по часавой...

bJ4Z4O9vVJs.jpg
 

guanero

New Member
В прошлом году менял, первый раз за 10 лет как купил машину. К удивлению, очень легко снял обе лампочки.
 
Да гореть в аду кто придумал эту фару...я с пассажирской стороны еле снял (при том что худые руки) и поставил криво, поспешил наверное...и теперь патрон не вытащить ваще...жопа
 
Если ее не правильно один раз поставить, то потом будет очень тяжко открутить. Я к официалам гоняла машину, они снимали фару и откручивали ее, просто потом поставили мне правильно и после надо запомнить в каком положении она ставится и все хорошо будет откручиваться…
 

Сверху