Друзья нужна помощь, не могу откруть лампу дхо, уже блин фару всю снял, 2 час мучаюсь, крутиться до щелчка но не выходит, как быть



ну у меня вроде бы ничего не сломалось.Хотя с пассажирской стороны я замучился ставить, возможно потому что что-то обломил.
 

wstudio

New Member
перчатки резиновые, и через всю силу которая есть, провернуть, у меня так получилось, тоже мучался, не правильно поставил и он в 2 салазки зашел и в 3 нет, так что или нужен человек у кого маленькая рука, или пробуй сам провернуть )
 
Я провернул, но вроде не чего не сломалось, след раз просто смотри как должны стоять перед тем как снимать, я теперь каждый раз смотрю, что бы правильно поставить
 

Mish

New Member
Было дело! Рукам пипец, но я это сделал, уже на снятой фаре, сломал один пазик и вышла! Ты когда в предыдущ раз менял её, то неправильно воткнул туда, поэтому такая беда
 

NepaliubomU

New Member
вытащи лампу ближнего света мпста поболшье, будет и перчатки одень с рукавом, руку непорежешь, а тпк сьемник сделай скину видео, я 2 дня назад вынимал получилось, тоже не с первого раза
 

NepaliubomU

New Member
Сделай сьемник себе) в инете есть информация... И не положи в машину) пригодится, я снимал фару, но даже со снятой фарой снять дхо не удалось, кто только не пробовал. Потом кое каким инструментом получилось. Делай сьемник) из трубки делается)
 

selim103

New Member
типо такого ?

RCnz7d6bNjE.jpg
 

Сверху