Друзья, нужна ваша помощь! Сел акумулятор, не могу попасть в машину. Дверь с ключа не открывается. Может кто сталкивался

AReva

New Member
Друзья, нужна ваша помощь! Сел акумулятор, не могу попасть в машину. Дверь с ключа не открывается. Может кто сталкивался?
 


иногда ещё надо немного подождать. В моем случае секунд 15 пришлось подождать, только тогда открылась
 

wstudio

New Member
Конечно. Если хоть иногда читать стену и не такое узнаешь, и не будет таких вопросов. А если пользоваться поиском, то ещё больше.
 

williams64

New Member
всегда удивляюсь таким комментариям. Если есть чем помочь - напиши. Если нет - пройди мимо. Кажется группа для этого и создана, чтобы делиться мнением и помогать друг другу. Мы не в школе, чтобы обязательно должны читать всё посты на стене
 

koliostro

New Member
так это не школа, где тебе должны всё разжевать и в рот положить, чтоб ты проглотил. Тут самому искать ещё надо, крутиться, вертеться.
 

alyak

New Member
как написали выше - запитаться от подсветки номера, иначе вроде никак
 

Azik Hadipash

New Member
а я всегда удивляюсь таким ответам, как твой.
Для чего создана группа знает тот, кто её создал.
Что-то мне подсказывает, что ты не Дима Скайпов!
И не тебе решать, для чего создана группа!
Ильдар тебе по делу сказал.
Вы в группу заходите ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС.
Если, хотя бы раз в неделю, читать стену группы, можно уже НАИЗУСТЬ знать ответы на очень многие вопросы!
 

Osopoman

New Member
поправь меня если я не прав. Если пролистать сообщество то большая часть постов это описание проблемы и просьба помочь советом или поделиться опытом. Я никому не обязан знать НАИЗУСТЬ всё возможные проблемы, которые могут случится с автомобилем. Представь, что у тебя что то заболело, ты пришёл к врачу, а он тебе говорит, что можно было бу изучить все болезни и как они лечатся
 

Arator

New Member
вот ты зря сердишься!
Если пролистать сообщество, можно под описанием проблем и просьбами помочь, найти комментарии с ответами и советами.
Ты пойми. Твой вопрос, на ряду с несколькими другими, является чуть ли не самым популярным.
Просто воспользуйся поиском по стене группы. Получишь кучу информации, и НАМНОГО быстрее, нежели ждать комментарии.
 

Сверху