друзья,подскажите что нужно заказывать при замене цепи? 1.4 122 л.с.



speckor

New Member
А что с твоей? Очередной треск 2-3 секунды на холодную и мысли будто это цепь под замену? Или посерьёзнее чего?
 

obzsvatel

New Member
с 25 секунды еще сильней,и когда начинаю ехать звук такой же,когда машина прогреется до 90 градусов всё успокаивается
 

ETC

New Member
слышу работу двигателя нормальную и какой-то звук шуршащий, будто от ролика какого. Причём тут вообще цепь не пойму, её замена стоит конь с учётом нормальных ори запчастей(искать аналог набора цепи это просто когда плевали на машину и плевали что потом боком это выйдет)

Цепь просто так никто не меняет, если только деньги девать некуда
 
да походе на помпу вполне. А ты вообще почему на цепь сразу подумал? Цепь это когда стоит страшный металлический лязг на горячую
 

niks2000

New Member
ну я не уверен был что она,потому что на 137км меняли её,а щас 165к пробег,до 200 должна ж отходить?
 

wstudio

New Member
она может и до 350 ходить и выше, её просто паникеры меняют живую не понятно зачем( я не про тебя), слышат треск 2-3 секунды на хододную и кто-то им внушает что её менять пора

Человек в группе есть, 430 побег, цепь родная, и на 330 пробеге тоже кто-то писал что цепь не менял и не собирается
 

rewriter

New Member
В идеале все, 2 цепи, натяжитель, 2 планки успокоителя, звездочка вверхняя, звезда нижняя) фазик который стоит конских бабок....следом герметик для поддона, и прокладка боковой крышки, сальник коленвала
 

Katryn

New Member
38к, работа + ориг запчасти без фазика ну и прокладка, сальник. Это мне в сервисе такую цену выставили в Казани
 

Ru.fuse4

New Member
А так есть комплект не особо дорогой борг вагнер.... Все кроме фазика...
 

Ferrero

New Member
И где тут цепь? Шуршит наверное приезжающая к финишу помпу.
 

Сверху