Друзья, подскажите где купить этот синий хомутик для топливного фильтра. Куда-то отвалился и шланг с бензином соскакивает. Обычной стяжкой заменить не

Друзья, подскажите где купить этот синий хомутик для топливного фильтра. Куда-то отвалился и шланг с бензином соскакивает. Обычной стяжкой заменить не удалось.

g7Ka8_8ETpI.jpg
 


topor

New Member
У меня на ТО рукажопы тоже потеряли , затянул обычным хомутом для шланга , все ок уже 6-й год
 

Aivan Go

New Member
я пластиковой стяжкой пробовал. Видимо хомутом придется, если не найду. А как подсказывает практика, такая мелочь только в комплекте с половиной топливной системы продается
 
у меня жена рожала , надо было как-то до роддома доехать . В итоге все ок , искать эту скобу даже не планирую
 
20 шт., автомобильный топливный фильтр, соединительный соединитель, зажим для Skoda Octavia, подходит для V W для Bora ForJetta
https://a.aliexpress.com/_ANop1V
 

гари

New Member
На железный хомут. Либо купить трубку 1K0 201 160 BG аналог (она дешевле) и переставить защелку. Ещё есть такая трубка 6RU201293 (сразу 2 защелки, ещё дешевле). Про крайней мере в форумах пишут так.
 

Сверху