Друзья подскажите пожалуйста ! Хочу купить колеса r17 225/50 на зиму ! Не будет

woff

New Member
Друзья подскажите пожалуйста ! Хочу купить колеса r17 225/50 на зиму ! Не будет не каких проблем на таких размерных ?(задевать ?тереть ?)
 


SWANDAEDINONS

New Member
Слишком широкие для зимы, сцепа и тормоза будут хуже. Все задницы зацелуешь, это в лучшем случае.
(__
 

wstudio

New Member
но но но. полегче) третью зиму буду ездить на 225 ширине... сказать что езжу как летом , ни чего не сказать! до сих пор не понимаю (верю) во фразу , чем меньше пятно контакта зимой , тем лучше.
 

Доцент

New Member
Есть оптимальные параметры шины на зиму. Например для липучки это 205/55. Судя по тестам на 225 чууутьчуть хуже сцеплегие на льду и снегу, но на асфальте будет лучше
Сам езжу зимой на 225 и не жалуюсь
 

NorUbamma

New Member
А вылет 28 это норм ? Я просто вообще не понимаю по размерам (((( колеса от Ауди 5
 

kdg1936

New Member
Сергей, ну из арок будут выпирать, норм? И ты о чём спрашиваешь, о шинах или дисках? Сначала написал параметры шин, а потом про вылет. Хрен поймёшь
 

SWANDAEDINONS

New Member
Да я хотел узнать вообще влезут ли мне эти колёса ! Извиняюсь если неправильно выразился ! Короче я так понимаю что не встанут и надо их продавать ! Жалко новые колёса за недорого ((( спасибо за ответы !
 

Сверху