Друзья, послушайте плиз! Что то напрягают меня в последнее время стуки. Как по вашему, норм или нет? Двигатель прогретый - не на холодную

kotoff

New Member
а ну может быть. Зима же... я последние месяцы с автозапуском - особо не слышу на холодную. А ты масло какое льешь?
 


koliostro

New Member
вот я один раз, на полике еще, заливал кастрол.. у меня так же стучало... потом вернулся на ори вроде прошло тогда.
Сейчас вот ори 5w30 залил... хотя обычно 5w40 было... может интересно из-за этого быть?
 
мы тут полик покупали. Менеджер честно сказал, что на 110 литр масла между то - это норма.
Хотя у друга был 110... тысяч 20-30 прошел... ни разу не доливал.
 

Natniker

New Member
у меня у товарищей две шкоды 18 го года,Рапид и а7 фл,обе с 110 л.с с новья так же пьют масло.
 

alyak

New Member
понял что написал?Машины только с салона выехали,проехали по паре тыс и едят масло.
 

kdg1936

New Member
У меня на холодную вот тоже так, и очень беспокоит, вроде на горячую нет такого, не обратил внимания хотя, сегодня проверю и на горячую, но вроде нет.
 
на холодную - это норма, забей. Это чуть ли не с завода начинается. А вот на горячую - я пытаюсь понять... плохо это или тоже нормой можно считать.
 
надо проверить тогда, если на горячую норм, то я успокоюсь, а то прям не нравится пугает меня. Ну просто возможно что и горячую так же, просто на горячую не обращаем внимания во время езды и поэтому не заметно наверное.
 

Сверху