Друзья посоветуйте почем выставить машину? Тренд, рестайл, цвет белый, конец 15 года, 1.4 МТ 122, пробег 71000, датчики света и дождя, кожаный руль,

Excluz1ve

New Member
Друзья посоветуйте почем выставить машину? Тренд, рестайл, цвет белый, конец 15 года, 1.4 МТ 122, пробег 71000, датчики света и дождя, кожаный руль, подлокотник, климат, зима на штампах, резина пирелли айс зеро 2 сезона в идеале, лето на литье, резина мишлен примаси 4 первый сезон! Я 2 хозяин! Не красилось абсолютно ничего!
 


Solid_Snake

New Member
жалко, что-то за эту цену, сейчас один хлам, вообще трудно нормальную машину найти! Это я так к слову
 

Мария84

New Member
джетта неликвид, и что бы не говорили, механика хуже продается чем дсг
 
так-то да, но я 1.6 12 года за 600 продал, там ещё только кожаный салон и круиз были, но крашено было 2 крыла и бампера, а состояние идеал конечно было
 
прикол еще в том что при цене в 700+ вариантов марок много, тут и сиди и октавии и короллы и т.д. при +-600 уже гораздо меньше достойных вариантов
 
у меня, кстати королла была 2008 года, есть с чем сравнить, разница если честно с корейцами и японцами в этом классе небо и земля
 

webdeco

New Member
разница да согласен, но они ликвидней джетты и тут ничего не поделать(
 

allo

New Member
ну смотри, тебе ни кто не запрещает цену чуть выше выставить и скидывать по 10 каждую неделю пока звонки не пойдут)
 

Сверху