друзья, продаю свою машину, не разу не подвела, все делал своевременно, так как работаю в дилере, 1 хозяин, 140к пробег, 1.4 TSI МТ, цена 1.2, может

Доброго времени суток друзья, продаю свою машину, не разу не подвела, все делал своевременно, так как работаю в дилере, 1 хозяин, 140к пробег, 1.4 TSI МТ, цена 1.2, может дорого, а может и нет! Готов ответить на все вопросы! Всем мира и добра!

iGTjnUHI8KQ.jpg
 


guanero

New Member
может, исходя из того что поло 14 года с пробегом 130 продали за 1.1
 

kotoff

New Member
тогда всё возможное, можно выложить а там как пойдет, не давно а4 12г продал за 1.1 с пробегом 150
 

GremlinRu

New Member
норм ценник, сейчас цены на джетту полетели в космос, на живую, потому что 90% хлама где ещё вложений нужно будет много, по типу кондера и прочего
 

garvardakk

New Member
я на 120 поменял цепь, 2 тысячи назад поменял кулек и то сделал, так что вообще не стыдно за машину
 

гари

New Member
дак я ничего не говорю. Я сам много что делал, цепь заменена, тнвд заменён, калитка турбы новая, радик кондея новый, все жидкости заменены, подшипники в коробке новые, подвеска своевременно обслуживается, моя бы сейчас спокойно ушла бы за адекватный прайс, так как в плане техники все идеал
 

Galina

New Member
ну вот я и думаю, что нормальная цена за нормальную машину
 

ilya-fd

New Member
я просто вчера свою выставил за 1,190)))
Цены соответствуют ситуации на сегодняшний день
 

dimusimus

New Member
я просто искал родственникам джету на дсг, с одним владельцем в нашем регионе почти не реально найти и что бы ухоженная была
 

Сверху