Друзья вас. Ну вот и я сменил свою

User274

New Member
не секрет что такого есть в данно комплектации ? То чего нет в джетте?
 


у меня в джетте не было почти ничего.
Здесь, дедовские фары спереди и сзади, и птф, парктроники по кругу, ассистент парковки, датчики света дождя давления в колесах, складывающиеся зеркала, обогрев всего, tft дисплей, максимальная магнитола, лепестки на руле, камера в значке багажника, электропривод багажника, отделка деревом, кожа и алькантара, беспроводная быстрая зарядка, безрамочное зеркало, и ещё много не знаю
 

flacious

New Member
Единственное что расстроило это отсутствие жопогреек, а все остальное устраивает! Автоматическое переключение дальнего света (хоть и фары галоген) трёхзонный климат, кнопка старт-стоп и ещё много чего. Да и дизель тащит
 

kraun

New Member
Предыдущая 1.4мт 122лс 2012гв 138-164тыс откатал

cJ1I9TC1T9k.jpg
 

selim103

New Member
2013гв 184лс дизель ат полн привод 159к пробег, выбирал пассаты б8, все дороже стоят и не так радуют как эта бмв

qD0hyKqzi_k.jpg
 

TSAR

New Member
бмв норм) на х1 катаю, после джеты разница ощутима, нотджета была чуть просторнее и комплектация получше)
 

Efimov

New Member
Ну и зря, сервопривод багажника, подогревы сидений, руля, и много фарша типо фар, музыки хай фай за гораздо меньшую цену б8го пассата, из поломок делать особо пока нечего, колодки масло это стандарт для любых авто
 

kpv

New Member
Поздравляю!!! Ставь камеру ассистентов (можно без замены лобового) с софтом 10 минутной езды без руля; чипуй двигатель с коробкой, ставь 18 диски, а оригинал оставь на зиму и будешь радоваться жизни совсем на другом уровне!!!перепрошей приборку на более красивую и всё будет хорошо!!!
 
спасибо. Да да да. Но первое хочу забронировать фары пороги, у дверей глянцевые боковушки. Потом открыть функции которые закрыты. А приборку тоже можно менять??? Коробку и движок прошью, но чуть позже, сейчас кайфую от этого. Т.к пересел с 1,6 105 лошадок
 

Сверху