Джетта 6, 1.4 Решил поставить колонки в задние двери, по неведомой мне причине, штатных там нет, как и проводки. Сделать хочу через штатный разъём

Excluz1ve

New Member
Всем привет! Джетта 6, 1.4
Решил поставить колонки в задние двери, по неведомой мне причине, штатных там нет, как и проводки. Сделать хочу через штатный разъём проводки двери, так вот проблема заключается в том, что не могу найти, где купить пины, может какие то аналоги есть? Может кто нибудь знает конкретно, какие там пины нужны?
Читал есть вариант провести провод, просверлив штатный разъём дверь-стойка и протянуть, так дальше, чтобы в магнитолу воткнуть провод, там опять же нужен пин.
Не знаю что делать, сталкивался ли кто нибудь с такой ерундой. И ещё, на что крепили проставочное кольцо к двери при установке колонок?
Спасибо!)

42O7ngI8Kg0.jpg
 


SWANDAEDINONS

New Member
Делал года два назад, покупал отдельно все пины. Вечером напишу, если будет ещё актуально.
 
готовые комплекты проводов с пинами есть на Али, товарищу ставили, всё подошло без колхоза, ссылки у меня естественно нет, но думаю не трудно найти
 

Starlink517

New Member
на Али видел готовые, если заказывать, едут долго, плюс провод тонкий, поэтому не стал там брать
 
Привет! Заказывал не один раз у Игоря, рекомендую, готовый комплект, себе ставил, никаких проблем
https://www.avito.ru/kirovgrad/zapchasti_i_aksessuary/provodka_dlya_podklyucheniya_zadnih_dinamikov_vag_2040984001?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

harleq

New Member
пожалуйста) у него в профиле есть разное для дооснащения наших авто)
 

rewriter

New Member
я не пробовал ещё, но 1.3 квадрата думаю не пролезет в места пинов. А при подключении провода к магнитоле, что использовал?
 

harleq

New Member
https://sl.aliexpress.ru/p?key=9uBwZP0
Кидали тут проводку же, на задние динамики
 
Не стал ни чего сверлить, там и так места достаточно для провода или же
рассверливать разъем и протаскивать через него
 

Efimov

New Member
Я нагревал гвоздь и делал отверстие и потом через него тянул провод,не чего сложного и не видно не чего
 

Сверху