Джетта 6 1.4 саха, кто что льёт в мотор? Лью сейчас Тотал кварц 9000 0/40, либо на этом остаться, либо что-то из

Джетта 6 1.4 саха, кто что льёт в мотор? Лью сейчас Тотал кварц 9000 0/40, либо на этом остаться, либо что-то из этого

Yx4grtZc1HE.jpg
 


сейчас такое залито, наверное на протяжение 20-25к лью его, вот думаю, угара нет, ну может грамм 100, меняю через 8-9к. Но говорят нужно 5/30 лить >

lCPjAB9dQrI.jpg
 

Ru.fuse4

New Member
Мобил есп попробовать что ли, золы меньше и серы по отношению к ликви
 
ну цены на него сейчас тысяч 10 за канистру всё что дешевле, скорее всего палёнка
По сути мобил очень хорошо хвалили везде, я след замену его залью, но у меня куплена была канистра, так бы даже хз что заливал бы >
 

PRural.ru

New Member
хз... Вроде и продавец озон Я ещё как проверял масла, в морозилку и смотрел как сохраняют вязкость, и мобил кстати на основе ПАО, после заморозки остаётся прозрачным
 

YOO

New Member
лью синтоил фиолетовое, 60к проехал на нём, не жрёт, пробег 150к мотор саха
 

mzz

New Member
а молиген зелёное не рассматривал? Там вроде между ними типа одно моющеей, другое защищающие
 

armnet

New Member
не рассматривал, синтоил чистая синтетика, молиген нет, почитай оил клуб и видосы про эти масла у них на ютубе есть
 

Natniker

New Member
Сейчас взял на пробу на лето ликви синтойл 5/40, как на фотке, до этого, так как машина больше катается в Заполярье, лил ликви синтойл 0/30, никогда не угорало и в минус 35 никогда проблем не было
 
Лью первое лм лл 5-30 с пробега 50к. Сейчас 200к. Не угорает ведет себя хорошо, не уходит. Меняю раз в 7-10к в зависимости от типа пробега
 

Сверху