Джетта 6 рестайлинг 2016 год 1.4 TSI возникла проблема машина поддёргиваться при работе на холостых свечи поменял топливный фильтр поменял забора

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста Джетта 6 рестайлинг 2016 год 1.4 TSI возникла проблема машина поддёргиваться при работе на холостых свечи поменял топливный фильтр поменял забора воздуха нет не откуда делал диагностику пишет ошибка в работе датчика давления масла! но ошибок не выдаёт электрика в норме! Разве из-за датчика давления масла может быть такое?
 


У меня тоже 16 года рестайлинг, двигатель czca, 125 л.с с момента покупки с салона потряхивает периодически на холостых и причем не всегда. И так уже 170 тыс пробега.
 

Mobiileewe

New Member
вот показала диагностику причём здесь датчик давления масла не пойму

603ZoW_d6KM.jpg
 

alyak

New Member
живу в Мурманской области. Каждое лето в отпуск, то есть уже 7 раз, езжу в Крым (туда-обратно 8 тыс км), плюс по Крыму тысяч 5 за заезд). То есть 56+35=90 только по отпускам.
 

Excluz1ve

New Member
ремень навесного двигателя каждые 60 тыс меняю. Ремень грм на 130 тыс поменял, первый и единственный раз. Масло в ДСГ ни разу не менял. Сцепление и маховик поменял на 130 тыс (не по причине поломки).
 

Nautilus

New Member
тоже думаю поменять масло в ДСГ. Читал, что там вообще масло на весь срок службы. А в других источниках читал, что и на 60-100 тыс меняют.
 

zeedorff

New Member
ну если ни к чему не приводит, то и ладно. Не сильно меня и беспокоит
 

cdyu

New Member
это не болезнь, ну точнее болезнь проблемы, но не пропуски, это решаемо, главное уметь искать и не менять все подряд
 
нет такой болезни,6лет на сахе,в апреле начало трясти на холостых,потом чек стал помигивать,в итоге компрессия в 3 цилиндре 6,выпускным клапанам копец.ремонт головы больше не трясет.
 

Сверху