Эксперты по оригиналу и подделкам, подскажите) заказал датчики абс оригинал, и фильтр масленный оригинал, датчики пришли в простых пакетиках с

modlen

New Member
Эксперты по оригиналу и подделкам, подскажите) заказал датчики абс оригинал, и фильтр масленный оригинал, датчики пришли в простых пакетиках с наклейкой, а фильтр в кортонной коробочке (как тут выкладывали, что в таких подделка)
Датчики по 1400 руб и 1600 руб
Фильтр 950 руб

vRUPOzS9E1I.jpg
 


фильтр очень похож на ориг, сам недавно точно такой же забрал, снятый с машины был точно такой же. Видос в ютубе видел где по всем признакам это ориг.
 
смутило что полосок кольцевых нет на резинке пока не забирал, оставил
Просто лучше уж взять подороже, но чтоб признаки были оригинала
 
снятый с машины фильтр распилил (он один в один с купленным), мембрана внутри силикон, клапан прожимается с хорошим усилием.
 
там вообще гладкая резиночка(((
Вообще заказывал датчики, увидел фильтра, и кстати с этого же склада, ценик вроде упал до 650 рублей
Просто если реально подделка, то тут даже маркировку ультрафиолетом научились делать

i_yG1EO8hvs.jpg
 

Hostl.ru

New Member
Надо с резинки тальк с небольшого участка стереть и посмотреть под очень сильным освещением (фонарем), мелкие кольца должны быть видны
 
на прошлых фильтрах они прям не приглядываясь видны были, а тут я думаю сколько не старайся, не найдёшь их
И да, я в живую смотрел, там прям очень гладкая поверхность

5KCHccEJO7Q.jpg
 

Kizoku

New Member
ну вот можно фигню поставить, а потом думать, почему же на капиталку движок пришёл) ну это образно, по факту если часто ставить паленые запчасти, то так будет
 

Сверху